Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Gebirgssee, signiert, datiert A. Wegner 42, Öl/Faserplatte, 57 x 73 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |